Главная \ Новости \ События "долевки" \ Директора ЛЭКа атакуют дольщики под окнами его квартиры

Директора ЛЭКа атакуют дольщики под окнами его квартиры

Ежедневный круглосуточный одиночный пикет обманутых дольщиков «Л1» напротив дома 33 по Захарьевской улице, где живет глава компании Павел Андреев, стартовал 28 сентября. Об этом «БалтИнфо» сообщают сами пикетчики.

Напротив дома по адресу Захарьевская, 33, где живет глава компании «Л1» (ЛЭК) Павел Андреев, дольщики обещают ежедневно проводить одиночные пикеты. Стартовало пикетирование 28 сентября.
Эстафету с плакатами «Паша, пусти пожить», «Паша, пропиши нас» и другими дольщики решили проводить круглосуточно - будут сменять друг друга ежечасно.

Пока в акции приняли участие только клиенты, купившие квартиры на Варшавской, 19, корпус 5. Дольщики не согласны с тем, что с них требуют дополнительные выплаты за уже полностью оплаченные квартиры.

«Мы столкнулись с тем, что за уже купленные квартиры с нас просят значительные доплаты. Когда мы покупали квартиры, привлеченные низкой ценой в рекламе «Л1», мы были уверены, что цена сохранится и тогда, когда мы в них въедем. Но как только мы въехали, компания «Л1» затребовала с нас дополнительные деньги, сверх обещанной цены квартиры», - сообщают пикетчики.

Источник: БалтИнфо